И подарки, подарки ))) 
Сегодня получила посылочку от замечательного деда Мороза (Или все-таки Снегурочки? :) ) - моей звездочки - Оли
♐Лека
Оль, и давно ты в моих тайных желаниях копаешься ? )))))) Признавайся )))
Если да - то мне аж страшно )) А если нет - и это правда случайное попадание, то расскажу...
Как-то давно на ББ видела ссылку на вещи / одежду с русским народным колоритом. Были платья, сарафаны, комбинезоны. Мне очень очень сильно захотелось чего-нить эдакого... народного ... Многие мои знакомые "зафукали" идею, сказав, что они бы такое не надели. Ну.. может быть они бы в модной Москве бы и не стали, а мне в нашем странном городе - в самый раз :)) Приглядела я себе комбез, но честно скажу, что отдавать за него примерно 100 баксов - жаба задушила!!! Но иметь что-то такое... узорное хотелось!!!!!
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!! 
Ну вот ))) Слов уже много налялякала. Встречайте!!!
(На красную рожу не смотреть, только забежала домой с работы и сразу начала примерять эту красотень :)))

Оленька!!!!! Спасибо ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ за такое чудо, и за исполнение тайного желания !!!!!! 
Я теперь при полном параде ))) У меня еще есть розовая ушанка - с этим платочком будет просто АТАС!!! 
Шоколадку у меня оттяпал Валька мой с возгласом: " О, а это мне?" Я говорю " С чего эт ты взял?" Он - " Ну... я ж это.. люблю темный шоколад" ))))) Но ему пришлось поделиться )))
А за необычную открыточку - конверт --- отдельное СПАСИБО от коллекционера ))))) Такая у меня первая и единственная!!! :))))
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОДАРКИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!! И МЕНЯ 

(перечитала сама свой пост и просто ужаснулась, сколько ошибок сделала. скину на "усталость после работы и экстаз от подарка", но начинаю снова читать книги на русском, а не на английском... кто найдет еще ошибки - ткните в нос, чтоб мне стыдно стало :))) )
сразу настроение новогоднее, с наступающим 