Хотите посмотреть как варится шоколад? В мини варианте? :)
Мы сегодня ездили погулять.. поесть мороженого, ну и просто провести время на улице в хорошую погоду )
В Сан Франциско есть шоколадная фабрика - Ghirardelli, которая делает очень очень вкусный шоколад. И еще у них есть небольшое кафе-мороженое, которое стало туристическим местом - красиво и вкусно :)
Вкусно мы сегодня полакомились :)
Мороженое эспрессо и мокка у меня :)



А вот и сам процесс.







Это традиционный американский ресторанчик - diner :)
Классика!





Проходили мимо галлереи русского художника, проживающего у нас - Владимира Витковского. Каждый раз засматриваюсь на эту картину.


Ну и я ) Глядя на фото - пора заканчивать мне лопать мороженое с шоколадом )) Щеки как у хомяка уже ))

нет гарантии,что не поправишься :))))