Войти
Сан-Франциско

Джирарделли

Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Катюш, спасибо за интересную экскурсию! Представляю какое мороженое вкусное! Да еще с только, что сделанным (сваренным - не знаю как правильно)  шоколадом!

А тепло то у вас как - раздетые ходите! Я сейчас в Воронеже - это юг России, а сегодня мороз минус 20 ! Завтра, правда, уже минус 7 будет!

0
27.01.2013
Сан-Франциско

На здоровье, Ириш :) Я очень люблю это место, хоть и бываю там редко. Тк туристов много, вечные очереди и толпа, я такое не люблю :) А сегодня на удивление очереди не было :)

Да..  у нас сегодня солнечно было. Ну и зима тут теплая, относительно ) Минусовой температуры не бывает, но в куртки и шапки мы иногда влазием :) 

0
27.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

ээээх, слопала бы целую кадку этого шоколада

0
27.01.2013
Сан-Франциско
Потом выкатывали бы тебя ))))
0
27.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

пофиг, это бы было потом

0
27.01.2013
Мама мальчика (25 лет) Москва

ой как вкууууусно! до того как у тебе ехать, надо похудеть кг на ......надцать, т.к. с такой вкуснятиной и порциями нет гарантии,что не поправишься :))))

0
27.01.2013
Сан-Франциско

Ой, порции - это да...  мы с Валько взяли одно мороженое на двоих, и то не осилили ))) 

0
27.01.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Представляю какие там ароматы...ммм..! мечта шокоголика )))))))

Кать, приятно познакомиться поближе)))) а у нас снежно-зимно!

0
27.01.2013
Сан-Франциско

О, шокоголикам точно будет чем полакомиться )))

И мне приятно :) Я думала ты меня видела уже )))) 

0
27.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

дразнишь)) хочется к вам и забыть про бытовуху))

градусов +15 есть? вижу легко ты одета

0
27.01.2013
Сан-Франциско
Да, мы вот тоже от бытовухи отдохнули )) В градусах не знаю, если честно. Завтра посмотрю, сейчас уже ночь :)
0
27.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я была там! Крутое место, прям завидки взяли, так мне туда хочется!
0
27.01.2013
Сан-Франциско

Приезжайте еще :))) Сан Франциско гостям всегда рад :) 

0
27.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Блииииин как же захотелось шоколадных конфеток вкусных!!!!

0
27.01.2013
Сан-Франциско

Раздразнила :)

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какая вкуснота!

0
27.01.2013
Сан-Франциско

Ага :) 

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ммм! вкусно!

0
27.01.2013
Сан-Франциско

Очень :)

0
27.01.2013
так... Мой тип

Похожие записи