Начну с хорошего )
В среду ездила к косметологу своему, на чистку ... очень рада, что сделала. Личико очень посвежело. Все-таки надо чаще к ней выбираться.... находить время и деньги на себя. Сижу сейчас, а руки так и тянутся лицо потрогать )))) И вообще я ее люблю. Очень милая, веселая, приятная.. рот с ней не закрывается )) Надо теперь хотя бы раз в 2 месяца, но ходить к ней!!!
Вчера немного продвинулось с универом у меня. Я подтвердила официально, что буду ходить учиться. И записалась на ориентацию. Аж в июне :) Но опять платить .. И чего они все денег хотят ?!! Но я рада... что еще пару лет и все.. в свободное плавание на рынок трудяг :))) Хочу ХОРОШУЮ работу! Надоело мне тарелки таскать... да даже не сама работа, а придурки-клиенты, которые приходят и портят настроение. Хочу сидеть в своей каморке... считать .... балансировать дебит и кредит.... анализировать рынок.. заниматься тем, что мне нравится!
А завтра мы едем отдыхать :))) Долго я ждала этих двух дней!!! Просто так... повода нет. Просто хочу уехать от всей домашней суматохи, от того что "надо сделать", забыть на два дня про все на свете!!! Мы в Монтерее были 1 раз, и попали в небольшой ресторанчик, где были просто ШИКАРНЫЕ устрицы в каком-то чесночном соусе! У меня теперь цель найти его )))) И еще хочу пойти в боулинг поиграть, давно не была :)
Вчера еще моя подруга обрадовала меня. Она летом переехала сюда из Москвы, иммигрировала так сказать :) Было много иммиграционных нюансов, адвокаты и прочее.. но она все это время тут одна, без родных и без мужа. Есть я, но... по себе знаю... подруги - это не то. Хочется рядом самого родного и близкого человека!!! Ну вот.. вчера ей утвердили документы на мужа, на воссоединение семьи. Она такая счастливая была!!!! Очень очень за нее рада!! Думаю осталось пару месяцев, и муж ее приедет :)))
Теперь о не очень радостном ))
Моему Вальке уже отказало 5 универов из 7ми. Ждем еще два... что они ответят. Если тоже НЕТ, то он пока остается тут, будет подавать на следующий год. Вот говорила же ему : ГОТОВЬСЯ !! А он все шаляй-валяй... что было то и подал )))) Я вот и рада немного, что еще годик он будет рядом со мной. Но все-таки я очень хочу, чтобы он поступил, уехал учиться , писать дессертацию. Хочу чтобы он осуществил свою мечту и стал преподавателем социологии. Хочу, чтобы он развивался! Уже было 2 года на расстоянии... и еще потерпим.
Надо делать паспорта. Два штуки. У меня оба (таджикский и российский) истекли в прошлом году еще.
Таджикский ладно еще... там не так страшно и нудно: собрать документы, сделать фотки, отправить 50 долларов и тебе пришлют паспорт ... через сколько-то месяцев.
Но Российский!!! У меня зла не хватает на эту бюрократию!!! Значит так.. хотела сначала делать сразу на 10 лет, биометрический.. или как там его. Оказалось, что его можно сделать только если у тебя еще есть обычный загран, не просроченный. Хорошо... хрен с тобой, золотая рыбка, буду делать обычный на 5 лет. Но чтобы сделать новый паспорт, мне теперь надо подтвердить гражданство!!! А наличие паспорта России - это не подтверждение?! Видимо нет. Думала уже... мож забить?! Сделать таджикский и все. А потом решила нет... разругаются две страны, попрут всех таджиков из России , потом меня еще не путят )))))) А летать по американскому и делать визу для этого меня совсем не радует )))
А еще я заполнила налоги за 2012 год, и должна налоговой 130 баксов :( Надо заплатить... а то забуду и оштрафуют.
И посылка моя из Белорусии с открытками так и не появилась. Прибыла на нашу почту еще в первых числах февраля и так до сих пор ее и нет. Не могут найти (((
Поэтому, девочки, отправляющие мне что-то, не выкидывайте квитанции с номером для отслеживания! :))))
Во... выговорилась )))
Пойду допивать кофе и собираться в музей. Сестра мне на 8 марта пообещала годовой абонимент в один из наших музеев, пойду пользоваться подарком. Буду смотреть сокровища Лувра :) Потом вам покажу )))
Всех целую!!! 
