Войти
Москва

Поход на УЗИ! :)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Как я тебя понимаю... нет не понимаете... Прекрасно понимаю ))))

По поводу ОРЗ не переживай! А ощущения от увиденного у меня ещё свежие.

0
21.04.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Воронеж

Поздравляю!Во время беременности,бывают и депрессии и расстройства,но ощущение безграничной любви,ко всему,что тебя окружает,дает такое счастье!а все из-за маленькой жизни внутри тебя!:)Мы на следующей неделе тоже идем на узи,очень жду этого,нетерпится увидить малюсеньку!!!

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Мы почти такие же ростом были - 51 мм, акробатические трюки выделывали ))) так прикольно - на мониторе движухи интенсивные, всё это происходит в животе, а ничего не чувствуется )))
0
21.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Какие вы малюськи. Я в 13 неделек дела и мы были аж 66 мм.

0
22.04.2008
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

поздравляю! это правда незабываемо!)

0
22.04.2008
Я самая счастливая тётя на свете!!! Метипред и беременность!

Похожие записи