Сегодня была на УЗИ, первй раз увидила своего кроху, аж слеза побежала! Все у нас хорошо, все в норме! Сердечко бъется! Мы уже большие 48мм! ;)
Стала по другому смотреть на жизнь! Мужа полюбила больше, увидив нашего червичёчка! Сейчас понимаю, что важнее всего то, что во мне сейчас, а все остальное успеется! :)
Ощущения не передаваемые, когда в первые видешь свою..., нет... Нашу, частичку!!!
Молю Бога, что бы перенесенное ОРЗ никак не отразилось на малыше!
