Войти
Александра
Софья, 13 летАртём, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Продам анатомическую ванночку ok baby до 1 года

КСЕНИЯ
Айша, 15 лет 8 месяцевАдам, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 4 месяца Махачкала

У нас такого плана ванночка, от старших деток еще осталась!!!! Служит нам верной службой))))отличное качество!!! Я одна купаю малышку, поэтому мне она очень нравится!!!! Кто преобретет точно не пожалеет.

0
11.07.2014
Александра
Софья, 13 летАртём, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Я кстати думала оставить ее, но у нас вообще нет места для хранения на съемной квартире, посоветовалась с мужем и решили, что потом еще одну купим как уже переедем в свою квартиру и с ремонтом разберемся..

0
11.07.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Отличная ванночка, тоже такая была 

0
10.07.2014
Александра
Софья, 13 летАртём, 10 лет 10 месяцев Одинцово

Да, нам тоже в ней было удобно, я часто купала дочку одна и не могла нарадоваться, никуда там не соскользнет и не выпадет, и сливать удобно, открыл крышечку и все))) 

0
10.07.2014
Вот и разлетелись по Москве мои облачка, рекомендую всем приготовить! Мой первый тортик из мастики, предлагают начать делать на заказ, стоит ли?

Похожие записи