Готовлюсь к такой интересной фотосессии в выходные.. Две замечательные модели.. а какой шикарный реквизит!!! Как я люблю такие съемки.. когда душа замирает, расправляет крылья, а сердце радостно бьется! И это действительно так.. это приносит тебе такое счастье и восторг! Надеюсь, что все получится так, как мы задумали! )))))
Ой, Светк заинтриговала. В каком стиле то? Покажи пару фотографий с ФС как получится. Интерсно стало)))
0
21.01.2012
Ответить
Оооо..прикольно. Очень должнов все получиться.
0
21.01.2012
Ответить