Войти

***

Ой, Светк заинтриговала. В каком стиле то? Покажи пару фотографий с ФС как получится. Интерсно стало)))

0
21.01.2012

Да))) покажу потом!  Красное и белое.

0
21.01.2012

Оооо..прикольно. Очень должнов все получиться.

0
21.01.2012
Романтическая фотосессия для двоих! Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше "Фото-конфетки"

Похожие записи