Светлана Планирую Санкт-Петербург Сдала вчера ХГЧ. Сдала ХГЧ,пришел результат в пн поеду сдавать повторно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Минск Классный хгч 0 02.07.2023 Ответить Светлана Планирую Санкт-Петербург Ирина, не маловат? 0 02.07.2023 Ответить Ирина Минск Светлана, проследите динамику, сдайте завтра..должен хорошо подрасти👌 0 02.07.2023 Ответить Ирина Минск Пусть все у вас хорошо сложится🙏🙏🙏 0 02.07.2023 Ответить Светлана Планирую Санкт-Петербург Ирина, завтра сдам,но так переживаю,просто кошмар 0 02.07.2023 Ответить Привет всем. Надежды на хорошую беременность нет? Похожие записи СДАЛАСЬ!!! Вчера на 8дпп сдала хгч, результат Сдала вчера хгч Вчера сдали анализы не сдала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027