Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Недавно перешли на ИВ и никак не разбирусь как правильно. Кушаем мы 150мл воды и 5 ложечку смеси, интервалы 4 часа. Ночью иногда выдерживаем в районе 5 часов, но везде вижу, что все кормят по часам, т.е кормления должны быть в определенное время и как быть в таком случае? Будить ночью или пытаться всегда тянуть ночью до 5 часов, но дочка если просыпается то обязательно требует еду или же просыпается и пока не не покормишь приходится носить на руках.