Прошли ещё один курс физиотерапии-КВЧ.Прогресс-стал часто говорить "мама",приятненько так))) у него это слово было в запасе,но он так редко его произносил,а сейчас я просто летаю от счастья.
Правда это счастье омрачено тем,что мы сейчас болеем,орви с ослоднением на ушки,отит теперь ешё...
Были сегодня у ЛОРа,помимо рекомендаций по лечению отита нам дали направление к сурдологу,проверится на тугоухость( маме не верят,что она говорит,что её ребёнок слышит,лишь бы погонять ребёнка по врачам(((