Еще толком не заБ, а уже туплю))) Искупала дочку (ей 5 лет) вывела из ванной в комнату, а дальше - внимание! - укладываю ее на диван и пытаюсь напялить на нее памперс сына!!!!! И только квадратные глаза ребенка и несоответствие размеров объектов натолкнули меня на мысль что что-то не так...
Дальше Купаю сына в ванночке. Сыну 10 месяцев. Он сидит, наклонив голову. Я на полном серьезе прошу его: Тимур, подними голову! И реально жду, что он послушается!!!
Капец, а ведь это только начало))))