Войти
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

Про непоседу))

Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня проблемы такие же с коляской. Вообще не сидит в ней(((

а в стульчике у меня хорошо сидит, особенно если ей на стол положить рис отварной, или чуток геркулеса. Пока все в рот пересует, я ее и накормлю)))

0
27.02.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

У меня с хлебными крошками так прокатывало))) Толкьо вот ребенок стал умнее, сгребает их в одну кучу и все...мама не успела)))

0
28.02.2013
Кристина
Анастасия, 14 лет 3 месяцаАнна, 9 лет 7 месяцев Москва
Я мультики включаю, иначе ни как.
0
27.02.2013
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

У меня он еще не интересуется мультами, да и не хотелось бы так приучать. К сожалению, со старшей допустила такую ошибку, она стала только перед телевизором. Потихоньку отучю от такой привычки.

0
28.02.2013
про колыбельные! через неделю день рождения...

Похожие записи