Девочки, как приучить ребенка сидеть в стульчике? Ну никак у нас не получается, все пытаемся с тех пор как сын сидеть научился, но бесполезно...Начинаются вопли, крики, попытки вылезти, оторвать ремни, сломать столешницу.
Уже чуть ли не пляшем перед ним. Месяц назад плюнула-кормлю, держа его на руках за общим столом(кормить приходится быстро, пока не надумал сбежать) Но это же не дело, да и самому уже пора ложку держать, а на маминых руках не очень-то удобно...
Про непоседу))
У меня проблемы такие же с коляской. Вообще не сидит в ней(((
а в стульчике у меня хорошо сидит, особенно если ей на стол положить рис отварной, или чуток геркулеса. Пока все в рот пересует, я ее и накормлю)))
0
27.02.2013
Ответить
У меня с хлебными крошками так прокатывало))) Толкьо вот ребенок стал умнее, сгребает их в одну кучу и все...мама не успела)))
0
28.02.2013
Ответить