Овуляцию ослеживала узи, после стимуляции. 15 марта был укол овитреля и с этого момента стало сильно тянуть живот. По вечерам усиливаются ощущения, ТТ 37. Перечитала кучу постов на бб по ранним признакам Б🤰 и поняла, что одни и те же признаки могут быть как предвестниками Б так и М 🤪. Хочется успокоится и не прислушиваться к себе, но невозможно. Первую Б я никак не чувствовала, живот вообще спокойный был. Ни признаков О ни Б не было, но это была естественная Б. Сейчас ощущения очень яркие, все болит, тянет, в жар бросает, возможно из за стимуляции так все ярко ощущается. Тест хочу делать 26 марта на 10 ДПО. Как же тянутся дни..
Какие у вас ощущения после О? Кто на какой ДПО делает тест после укола овитреля?