Войти
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

Мега

ну вы отчаянные))

поздравляю с покупками!))

0
15.03.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
спаибо! ну я думала Даше интересно будет... ошиблась. у нее опять что ли кризис какой-то.. у вас как Денис? истерики не катает?
0
16.03.2011
да как кне катает.. куда же без них..image это говорят кризис 2-х лет.. по моему у них один сплошной непроходящий кризис(((
0
16.03.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
вот-вот!!! только этот кризис иногда еще страшнее становится! Сёмик хоть спокойнее слава Богу, а то дурдом бы по мне плакал
0
16.03.2011
ну вы даете! мы вообще как=то все по отдельности с детьми стараемся делать. Только вот в ПК один раз вдвоем их брали...Семен умничка!! Я вот боюсь Агатка не будет так спокойно себя вести в магазе....
0
15.03.2011
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
да мы тоже всегда Дашу маме оставляем, Семена с собой берем если уезжаем - его кормить надо часто. а тут совесть замучила, что маму грузим всегда, Даша-то у нас непростая, решили все вместе ехать
0
16.03.2011
Я еще маленькая!!! Дашулька заболела

Похожие записи