Совершили мы безумный поступок в воскресенье - поехали в мегу с обоими детьми.. прихватили с собой маму мою и брата с его девушкой. В принципе все прошло неплохо, детки даже спали в машине, а там Даша нам устроила!!! Хотела ей комбез на весну купить, так она мерить наотрез отказывалась, валялась по полу, кричала, плакала, дралась, снимала свои ботинки и в одних колготках там гоняла. В детском мире вообще спряталась за коробками с обувью, еле нашли ее...В итоге, все-таки взяла я ей ботиночки кожаные без утеплителя и комбез реймовский. Причем во взрослых магазинах она бегала все трогала, туфли перебирала, видимо потому что к ней с примерками не приставали. На детской площадке играть не стала - огромное количество детей ее испугало. Семён вообще вел себя лучше всех! Проснулся там почти сразу и молча лежал, смотрел на игрушки свои. Даже есть не просил, я уж его покормила, потому что время вроде как подошло. Вот так мы развеялись..)
ну вы отчаянные))
поздравляю с покупками!))
0
15.03.2011
Ответить
спаибо! ну я думала Даше интересно будет... ошиблась. у нее опять что ли кризис какой-то.. у вас как Денис? истерики не катает?
0
16.03.2011
Ответить
да как кне катает.. куда же без них..
это говорят кризис 2-х лет.. по моему у них один сплошной непроходящий кризис(((
это говорят кризис 2-х лет.. по моему у них один сплошной непроходящий кризис(((
0
16.03.2011
Ответить
вот-вот!!! только этот кризис иногда еще страшнее становится! Сёмик хоть спокойнее слава Богу, а то дурдом бы по мне плакал
0
16.03.2011
Ответить
ну вы даете! мы вообще как=то все по отдельности с детьми стараемся делать. Только вот в ПК один раз вдвоем их брали...Семен умничка!! Я вот боюсь Агатка не будет так спокойно себя вести в магазе....
0
15.03.2011
Ответить
да мы тоже всегда Дашу маме оставляем, Семена с собой берем если уезжаем - его кормить надо часто. а тут совесть замучила, что маму грузим всегда, Даша-то у нас непростая, решили все вместе ехать
0
16.03.2011
Ответить