"Котофей"
ДашуляКупила вчера дочке сандалики котофеевские, 23 размер. Мама сегодня их крутила-смотрела и обнаружила очень любопытную вещь - обратите внимание на маркировку размера (под катом фото)





и где правда?? какой же это все-таки размер? стелька 14,5 см. Покупали в "кораблике"
В мире ощущений
а зачем вам сдавать обратно?? размер не подошел или же именно то что подделка??
п.с. у вас такая маленькая ножка. мы 28 носим
31.05.2011
Ответить
Anna
Это не Котофей,это его китайское "производство".Поэтому несоответствие.Котофей шьется только в Егорьевске и отшивает в Китае Капику.И коробки для обуви желто-синие с котом.Кстати,Котофей не поставляет обувь в Кораблик.
31.05.2011
Ответить
Нюсик
хм! ведь правда написано китай... и что теперь делать с этой обувью? мне нужен именно 23 размер, а этот на него не тянет, запас получился 3 мм... идти ругаться в кораблик? я уже отрезала ярлычок с них, но на улицу в них не ходили
31.05.2011
Ответить
Иринка
Я один раз покупала обувь и именно на той паре, кот. была мне нужна был оторван ярлык. Я подошла спросить на кассе как быть в случае возврата (покупала без дочи) и мне сказали, что примут, просто сказать что его изначально не было. Может и у вас примут.
31.05.2011
Ответить