Всем привет,подскажите пожалуйста.
Дочке 2,4,вчера с вечера опухли верхние десна над зубками, десна сами бледного цвета,жалоб нет,кушает,пьёт...ночью поднялась температура резко,37 максимум,хотя не сопель,не кашля,не вялого состояния нет,ночью спит хорошо,сегодня пока чистили зубы увидела задние десна (ну где коренные должны быть,коренные ещё не все вылезли у нас) тоже опухли и тоже бледного цвета...настали выходные и к врачу записалась только на вторник...так вот подскажите каким гелем помазать,что бы отёк немного с дёсен сошел?...пока попшикала мираместином