Дорогие девочки, подскажите пожалуйста как у вас дела обстоят с выделениями при беременности ? Примерно до 16-17 недели я не замечала выделений вообще, мазки брали, Флора смешанная, бак вагиноз нашли, прописали тержинан свечи 12 дней. Проставила, ничего не беспокоило ни зуда ни жжения не было всю беременность, после тержинана стало намного легче и выделений практически не было, но спустя неделю после свечей все возвращается, только выделения тревожат, жидковатые белесые, снова сама проставила свечи но 4 дня и снова все прошло но не надолго. Уточню конечно у своего врача что и как но хочется услышать ваши истории или советы, сейчас нам 21,3 недельки, по узи все нормально, угроз нет. Шейка 41мм.