Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Кострома

Вот какие мы зубастые!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ничего себе у Вас зубов!!

а у нас только первый вылез)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

Дааа!!!! Зубки у нас как грибы после дождя лезут!! Зато не кусаетесь пока, готовтесь - все впереди!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))) будем морально готовиться_))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ого, уже 6 ))) здорово.. больно кусается ?? у нас 3 и все нижние , но уже больно ))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кострома

У нас тоже около 6 мес все три нижние вылезли, а остальные через месяцок! кусается ого-го как!! раньше давалась ей, а теперь фигушки!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

0
16.05.2012
Порошок или смесь????

Похожие записи