Войти
Волгоград

Поиграем в угадайку😁

Мама девочки (6 лет) Малин

Думаю, беременны, вроде у полненьких живот висит и по бокам должно вроде юыть,если спереди такой. Но это не точно, у меня ребра и живот внутрь, а к другии не сильно присматривалась. Так что от 14 недель будет, а по высоте верхнего "угла" то уже от 16 недели.

0
22.07.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Алина, не у всех полных живот висит и побокам есть + на фото дама не такая уж и полная так немного есть вес.

0
22.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Саша, ну вот не видела я полненьких без футболки🙄😅

0
22.07.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Полненькая, так как есть складка ближе к лобку, у беременных такого нет, матка вот так не растёт.

0
22.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин
Изображение

Фото с гугла*

Я тоже так думала сначала,как вы)

Регина,

0
22.07.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Алина, 🤣

0
22.07.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Думаю вы просто полненькая. Но как сказал бы мой муж для которого вес менее 80кг тоща😄

0
22.07.2021
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Саша, +, тоже думаю полненькая)

0
22.07.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Мне кажется полненькая, потому что когда беременная, животик поднимается сверху от растущей матки. Но я могу ошибаться, все 4 беременности начинались так, но физиология у всех разная.

0
22.07.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вздутие живота может просто?)😂

0
22.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может остаточный живот после родов 😄

0
22.07.2021
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Я думаю не беременна

0
22.07.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Опасная угадайка у вас)) Полненькая)

0
22.07.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Б 14-16 недель

0
22.07.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

20 недель)

0
22.07.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

16 недель

0
22.07.2021
Мои переживания.

Похожие записи