



Ммм, солнце, а ты сама связала что-ли? Так красиво))))
0
12.12.2008
Ответить
ну, да.....я видела как люди еще "круче" вяжут..это у меня тут один лицевые-изнаночные)).. люди такие рисунки и узоры вывязывают, что я просто "отдыхаю"(((((( единственной мой плюс, что комбез за 5 дней где-то вяжу, если "хочу"))))))
0
13.12.2008
Ответить
, чтоб скучно дома не сиделось...вот и развлекаю себя..уже очередную кофту закончила, на вырост))) а то ребенок-то растёт быстро))
0
19.12.2008
Ответить