Войти
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Вот таким был Гришутик на протяжении 12 месяцев-))

Как классно!!! Я вас поздравляю с годовасием!!!! А как вы сделали такую красоту? Можно узнать? ПЛИЗ
0
12.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
спасибо-)) сскачала шаблон и вставила фото в фотошопе
0
12.05.2010
А шаблон где скачала??
0
12.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
где-то в яндексе
0
12.05.2010

Ну что ж спасибо)))

0
12.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
Если хочешь я могу выслать этот шаблон тебе на мыло
0
13.05.2010

да не я уже скачала кучу всякой хрени сижу разгребаюсь)))))

0
13.05.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
прикольный такойimage!!!! сама делала?

0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
ага, хочешь тебе сделаю?
0
07.05.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
хочу)))) когда нам годик будет)))
0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
ну канееееешна!!!!image
0
07.05.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
imageобязательно обращусь)))
0
08.05.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Какой лапулечка image. Поздравляем Гришеньку с прошедшим первым в его жизни юбилеем!!!!!!!
Простите нас козявок таких, что вовремя не поздравили image
image

0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо, Настена!!! Очень приятно!!!-))
0
07.05.2010
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Ой, какая прелесть!!!!
Сразу видно кака вырос малыш, а то когда видишь каждый день - как-то не замечаешь, что изменилось!!!!!
0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо-)) Да, точно. Когда делала его, сама не верила, что он таким разным был. 
0
08.05.2010
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
очень красиво! я Светочке на годик тоже ростомер делала, теперь он висит на стене и глаз радует) а еще смотрю на фоточки и сравниваю с Нинулей))))
0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
Спасибо!-)) тоже оригинально. Хорошая идея!!-))
0
07.05.2010
Светлана
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 12 лет Калининград
Скажите,пож-та, а как вы такую красоту сделали? эх, я б тоже такую хотела...
0
07.05.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
скачала шаблон и в фотошопе фставила фотки
0
07.05.2010
Наш первый годик!

Похожие записи