
Как классно!!! Я вас поздравляю с годовасием!!!! А как вы сделали такую красоту? Можно узнать? ПЛИЗ
0
12.05.2010
Ответить
да не я уже скачала кучу всякой хрени сижу разгребаюсь)))))
0
13.05.2010
Ответить
Какой лапулечка
. Поздравляем Гришеньку с прошедшим первым в его жизни юбилеем!!!!!!!
Простите нас козявок таких, что вовремя не поздравили 

0
07.05.2010
Ответить
Ой, какая прелесть!!!!
Сразу видно кака вырос малыш, а то когда видишь каждый день - как-то не замечаешь, что изменилось!!!!!
Сразу видно кака вырос малыш, а то когда видишь каждый день - как-то не замечаешь, что изменилось!!!!!
0
07.05.2010
Ответить
Спасибо-)) Да, точно. Когда делала его, сама не верила, что он таким разным был.
0
08.05.2010
Ответить
очень красиво! я Светочке на годик тоже ростомер делала, теперь он висит на стене и глаз радует) а еще смотрю на фоточки и сравниваю с Нинулей))))
0
07.05.2010
Ответить
Скажите,пож-та, а как вы такую красоту сделали? эх, я б тоже такую хотела...
0
07.05.2010
Ответить
!!!! сама делала?