Девочки, какой раз замечаю, что у малыша стопы влажные, потеют? Причем только после носочков, ползунков... А голенький полежит-СУХИЕ, но ХОЛОДНЫЕ. Вот и не знаю, что хуже. У кого такая же проблема и что вы делаете?
Девочки, какой раз замечаю, что у малыша стопы влажные, потеют? Причем только после носочков, ползунков... А голенький полежит-СУХИЕ, но ХОЛОДНЫЕ. Вот и не знаю, что хуже. У кого такая же проблема и что вы делаете?