Войти
Ольга
48 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
Сумки под слинги или...

В порыве жадности еще в момент неберемености купила БЕЗУМНУЮ кучу кусочков от слингов. И тут встал вопрос - а зачем собственно? Мучилась с ответом ОЧЕНЬ долго, месяца три, если не больше. Почему мучалась? Потому что муж сказал, что пора все выбрасывать ибо не только для детей и вещей должно быть место в доме, но и для него тоже 8-0. Я встала в позу и сказала, что что слинг это не только (ценный мех) свобода передвижения, но и (3-4 кг диетического мяса) источник вдохновения. Он спросил какого? Пришлось объясняться руками... В смысле шить :)

В общем вот они - мои слингосумчатые творения. Ага, на продажу

Первая сумка - Мартин.
Размер: 40*45 см, дно 8*30 см. Длина ручек - 60 см.
Материалы: Джинс, хлопок (подкладка), стропа. На молнии. Внутри четыре кармашка: потайной, под мобильник, под ключи и кошелек.

image

Сумка номер два - Ева.
Размер: 40*45 см, дно 8*30 см. Длина ручек - 60 см.
Материалы: Джинс, хлопок (подкладка), стропа. На молнии. Внутри четыре кармашка: потайной, под мобильник, под ключи и кошелек.

image

Сумка номер три - Катя
Размер: 40*40 см. Длина ручек - 60 см.
Материалы: Икеа-хлопок, хлопок (подкладка), ручки укреплены стропой. На молнии.
Внутри три кармашка: потайной на молнии, под мобильник, под ключи.

image

Сумка номер четыре - Ян
Размер: 30*40 см. Длина ручек - 60 см.
Материалы: Джинс, хлопок (подкладка). На молнии.
Внутри четыре кармашка: потайной на молнии, под мобильник, под ключи, под кошелек.

image

Вопрос - почему так много?

Ответ - потому что оказывается поштучно я шить не умею: мысль либо есть, либо есть время. Одно существует отдельно от другого...

Про цену - 1500 р за любую. Про пересылку (ибо мы с сумками в Зеленограде) поговорим отдельно :)

Постскриптум. Как оказывается их можно носить не только под слинги :) цветовая гамма позволяет с чем только их ни комбинировать :)

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
Про Сумки - разные-прекрасные...

Вот плоды бурной фантазии, очумелых рук и полного отсутствия времени :) или просто ответ на вопрос - что получится, если 15 минут в день делать что-то, что очень хочется :)

1. Безумство раз: "Сердечная сумка".

Материалы: джинс, ситец, стропа, а также полсотни пуговиц.
Могу сделать застежку на кнопку или оставить как есть :)
Карманов три - все внутри: потайной - на молнии, для мобильного и один для всего остального :)

image

Цена - 1000 р.

2. Безумство два: "Сумка Эволюция" (в первом названии - Глазунья).

Материалы: хлопок+синтепон+хлопок=стеганная внешняя сторона, подкладка - ситец, аппликация - джинс и замша. Вот у этой сумки застежка уже есть (как вы можете заметить). Карманов четыре: потайной, для мобильного, для ключей, для кошелька.

image

Цена - 1200 р.

Первым покупателям первых сумок в подарок - маленький секретный подарок :)

Продолжение следует...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
проБусы

Новое рукотворчество в виде бус...

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
ПроЗайцев...

А еще я вязала зайцев, пока их произведенное количество не превысило мои возможности... Они мне снились, они приходили толпами... Поэтому пока просто хваст, ибо вязать еще одного меня под дулом пушки только можно заставить... :)

Вот такой РастаЗай...

image

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
Вязальное...

Как в жизни оказывается, одну и ту же вещь можно сделать разными способами...

Например, одна моя подруга, зная, что я в курсе о крючках и спицах, попросила меня сделать подарок для ее друга - фаната суши. Какой - она не знала. Сказала только, что я знаю японскую культуру - сама разберусь. А дарить они ему собрались набор для суши - поджнос, супер-палочки и саке-набор.

Ну в общем думала я месяц (ага, долго думаю), а связала за ночь... Вот такие ВЯЗАНЫЕ СУШИ.... :)

image

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
Бусное...

В какой-то момент я увлеклась вязкой бус. Кормильных, как тогда они назывались :) И игрушек...

В связи с этим накупила безумное количество ниток и бусин. И вязала-обвязывала бусинки, низала их на веревочку и раздавала-продавала их всем жедающим... Сейчас эйфория немножко спала и начался период творчества. Вот что родилось из однаждый увиденной рекламной картинки, хлопка и можжевеловых бусин...

image

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зеленоград
Привет :)

Всем привет :)

это не первая моя попытка завести себе тут дневник, но, надеюсь, у меня все получится на этот раз :)

я - мама почти двухгодовасого мальчишки Сашки. И до сих пор учусь быть мамой.

Параллельно с этим я шью сумки, вяжу кормильные бусы крючком и свитера спицами. Учусь фотографировать и созадвать семейные альбомы в правильных программах :)

А еще пытаюсь улучшить свой характер и фигуру. С переменным результатом :)

Вот и все. На сейчас.

Целую.

Оля.

Санька
17 лет 5 месяцев
Маняша
14 лет 11 месяцев