У кого был понижен гормон свободный Т4?
Назначал вам врач пить гормоны??
Какими бутылочками для кормления пользуетесь?
Купила wee baby и не могу убрать запах у соски (запах пластика)
Стекло покупать не хочу, т к не удобно с собой брать(может разбиться)
Кто давал своим малышам виферон при орви?
Был ли результат?
Через сколько дней пошли на поправку?
Заболели всей семьёй. У дочки температура 38.6.
Вызвала скорую, отвезли в больницу там выписали свечи виферон и цефекон.
Посоветуйте хороший и удобный кенгуру от 5-6месяцев. Купила от chicco soft dream не понравился, ребенок низко "сидит" и пока его застегнешь уже хочется выкинуть 🤭
Посоветуйте гель для прорезывания зубов.
Камистад бэби не помогает.
С какого продукта лучше начать прикорм?
P.s Планирую с 6 месяцев вводить прикорм.
Может с каши ? Видела разные фирмы 6+
Кто делал чистку? На какой день выписывают из больницы?
Можно ли давать биогаю и боботик вместе (т.е в один день утром биогая и когда кормлю добавлять боботик)?
Всем добрый день. Сначала заболела мама (горло, нос), через 7 дней я ( такие же симптомы горло и нос).
Как не заразить малышку?
(кормлю грудью, чищу ей носик и капаю акво марис)
У кого такая же ситуация была? как мылыши?