Настал 7дпп, со вчерашней истерикой разобрались, спокойна, как удав. Успела утром съездить по делам и даже прогуляться. Нужно готовить стол (сегодня день рождения сына, отмечаем 6 лет🥳) А тут вдруг такое..
Почувствовала выделения, пошла в туалет, обнаружила коричневые, потом начали принимать ближе к цвету крови. Пока больше не бежит, но и прошло минут 10. Написала Ре, пока молчит, не знаю, нужно ли что-то предпринять… или расслабиться и идти готовить…
Тест кристально чист.
4 таблетки дюфастона и транексам 500мг мне ре прописывала в выписке на случай крови