Войти

7 дпп.. и выделения

Лучший ответ

Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

4 таблетки дюфастона и транексам 500мг мне ре прописывала в выписке на случай крови

0
22.04.2024
Kassike, спасибо, наверное мужа в аптеку сейчас отправлю.
0
22.04.2024
Kassike, 4 таблетки сразу нужно выпить?
0
22.04.2024
Aнна
Планирую Волгоград
Александра, может лучше подождёте ответ врача??
0
22.04.2024
Aнна, конечно подожду, просто если она не выйдет на связь, что-то нужно предпринять…
0
22.04.2024
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва
Александра, да, 4 сразу
Но потом дюф остается по 1 т 3 раза в день
0
22.04.2024
Kassike, благодарю 🙏
0
22.04.2024
Эл
Планирую Москва

Мне ре говорила тол ко про транексам, но у меня в поддержке 3 раза по 200 утрожестана

0
22.04.2024
Эл , моя ре вышла на связь, 1000 транексама 2 раза в день сказала, спросила про дюфасьон, но она пропала. Выпила дюфастон тоже. Стало менее обильно, но, я считаю, много.. расстраиваться некогда, готовлю застолье, стараюсь переключится
0
22.04.2024
Эл
Планирую Москва
Александра, отличная дозировка! Всё будет хорошо! Желаю хорошо справить праздник!!
0
22.04.2024
Эл , 🌸
0
22.04.2024
Терпела до 6дпп 8дпп и пустой тест

Похожие записи