Всем привет ,делала тест,положительный ,последние кд были 30 октября ,сдала хгч показатель 1594 😒расстроилась ,может зачатие было позже ?
Всем привет ,делала тест,положительный ,последние кд были 30 октября ,сдала хгч показатель 1594 😒расстроилась ,может зачатие было позже ?