Войти
жду мальчика, 32 неделя Курган

Напоминалка....

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

О, да-да! Это к тем людям, которые спрашивают: "А ты на каком месяце?". И начинаю тупить-считать!!!))) Интересно, что они в этот момент думают? Наверное, что я такая безответственная мамаша, которая даже приблизительно не знает, сколько месяцев беременная!

А то, что живешь неделями и что у меня сегодня ровно 28 недель и 3 дня - ну как им, небеременным объяснить?!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Во-во, и у меня также!!)))))

0
23.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

У меня всегда вопрос -Это считать от первого дня месячных или от предполагаемого дня зачатия?)

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курган

да наверное от месячных

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вечно все спрашивают "Сколько месяцев у тебя?", а ты стоишь как дура, пытаешься высчитать. Теперь хоть знать буду какой по простому срок=)

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курган

 Я тоже раньше не понимала,когда была небеременная что мне про недели говорили.А сейчас сама столкнулась с этим,когда спрашивают про месяца,а ты знаешь только про недели.

0
24.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Полезная штука)Я тоже все время задаюсь вопросом.А сколько же месяцев)Просто для меня месяц- это 4 недели)

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а я как-то запомнила,что каждый месяц 7ого числа у меня,а каждая неделя в четверг :)

0
24.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Таганрог

здорово! долго искала, как же считать месяцы и недели!:))))

0
24.01.2012
Получила результаты анализов..... Декретные.......

Похожие записи