
Девчёнки, моя попытка №2 ( №1 стыдно выставлять фотки). 
Не судите строго, 
Мыло детское "Агу", настой зеленого чая, масло виноградных косточек, масло детское "Бюбхен", глицерин, витамин Е, ЭМ апельсин, внутри стружка глицеринового мыла (не получилось как хотелось) должна была быть сверху. Запах зеленого чая устойчивый.
Мама мальчика (5 месяцев)