наши дела...

Саш, это все алкоголь !!!! ссливайся на него . он делает человека другим !!! а муж у тебя молодец) мой лучше дома лишний раз посидит )  и мне хорошо от этого) хотя понимаю, что за эти 4 дня можно много заработать  
11.10.2012
он бы тоже с нами с радрстью время провел,да деньги нужны.не знаю она мозги терять начала как сделала приворот на ее хахля(он гулял и она решила чтоб не ушел-дура)и сдлала приворот на месячные,после этого начала мучиться с ним еще больше и помимо этого как разум терять блин....переедем и думаю она поймет что всех потеряла и в старости ей кружку воды никто не принесет
12.10.2012
Ей надо потом будет помочь , сейчас не думает , что делает и говорит !! Наш холтурщик ))) тоже надо работать больше , а не дома сидеть )) филонит
12.10.2012
Здорово у вас малыш еще будит, ты главное не нервничай, а на маму мне кажется не надо обращать, делать вид что ее нет, да лучше вам переехать из этого хауса и непонимания!!
11.10.2012
пыталась не обращать внимания.а сегодня подрались с ней(((((воще ниче общего с ней иметь не хочу
11.10.2012
ой кошмар какой!! Ты Сашуль береги себя!!)) Вот мне в какойто степени маю маму напоминает, тоже когда выпьет, такую пургу несет, и знаешь нас сближает расстояние, я редко с ней вижусь, да и так лучше))) А тебе мне так и хочется сказать, приезжай к нам развеешся)))
12.10.2012
мы более менее тоже с ней общались это когда редко,и то вечные недопонимания были....
12.10.2012
мне кажется лучше в общаге жить чем с такой мамой!! удачи вам!! а ты меньше переживай, тебе это противопоказано
11.10.2012
да уж...мы с ней сегодня подрались(((((я тааак переживала что выкидыш будет,ттт все обошлось а пашка маме все таки сказал.она в печали0)))
11.10.2012
капец, ну и мать!
15.10.2012
слышала,что можно платить отдельно только за свои квадраты,т.е которые тебе по праву пренадлежат. Их как то выделяют и ты спокойно за них плотишь.) 
11.10.2012
Да, я бы тоже посоветовала разделить квартиру на доли нормально! А вообще - очень рада за вас! Кверена, вы прорветесь через все материальные тяготы. Здоровья твоим обоим малышам!)) Наверное от любопытства умираешь - братан или сеструха Сереге будет?))
11.10.2012
не хочет она делить)мы уже забили на эту квартиру и не притендуем.я тут живу и не чувствую что живу у себя дома.это так временные необходимые обстоятельства. спасибо))))я тоже думаю что прорвемся))))уже с мужем мечтаем и представляем как живем отдельно)))) ага интересно)))но особо почему не парюсь,у меня просто какая то нежность и забота к тому кто у меня там сидит,а так конечно интересно.но я почему то думаю что парень опять.хотя на узи ребенок вел себя не так как серега а спокойненько,так что может девочка)))))я пашке говорю там такой ребенок красивый сидел.он типо так ты ж не видела. я говорю но по узи такой уже красивый был))) ножки не такие как у сереги,длинные.он такой блин ну значит девчонка будет))))все девчонку хотят.а я парня)))пашка говорит все равно кто)))всем рад будет)
11.10.2012
у нас не счетчики,это раз.во вторых наверное это большая заморочка,если квартира не приватизированна?я все ж надеюсь что мы просто съедим скоро в свое жилье без заморочек(((((знает как нам трудно,как сестре трудно(у нее 3 детей муж один работает)кушать бывает им нечего,еле из долгов вылазят.а мама наша только о себе думает,и как бы у остальных кусок урвать!а мы то че должны о ней думать?тем более предлагали выплатить полностью ее долг там 200 или 300 тыщ вспомнить щас не могу.с условием что мы приватизируем квартиру и продаем-меняем ее.в итоге она истерить начала.а нам нафига квартира тогда в которой жить невозможно с ней и никаких перспектив?мама ноет чтоб деньги платили потому что боится что заберут и дадут какой то ей барак,у нас с сестрой мужья военные-без крыши над головой не останемся.говорит нам о будущем типо мало ли что а квартиры уже не будет.а будущее она подразумевает развод с мужьями или наследство.да думаю она нас всех переживет с таким уебищным характером
11.10.2012
во дела((( ну ладно дай бог получите жилье. все хорошо будет,главное чтобы детки были здоровы. остальное все будет со временем)) 
11.10.2012
это точно(((( муж сегодня вот собирал все документы.но еще осталось((
11.10.2012
еду на узи я и пузожитель