ходила в жк!
решила сегодня пойти,тк завтра не могем мы=)))

слушала сердечко своего маленького-тааак приятно)))
сказали все анализы в норме, вдм 22см(месяц назад еще 14 была!) ,живот не помню скока...83 что ли...не помню точно....ставит мне 20 недель.хотя пока у меня 19,и месяц назад она даже ставила срок поменьше настоящего....че то сомнений все меньше что будет мальчик=))
тоже как и с серегой все,резко пошел расти и тп...
пожаловалась на иногдашний тонус и тянущие боли внизу живота....она сказала что так часто это конечно плохо,посмотрела меня на кресле-шейка длинная и все хорошо,зев закрыт полностью.говорит боли наверное от того что с ребенком старшим вожусь,На руки беру,активно так сказать день провожу(в полетах за серегой) и еще и матка быстро увеличиваться начала.
прибавила за месяц 1,200-не поняла по их реакции хорошо это или плохо)но я рада что не больше)))))))тк меня так этот месяц на сладкое тянуло,что я молилась лишь бы не больше 2-3 кг прибавить.итого прибавки уже 3,200 за можно сказать 20 недель.почти столько же с серегой прибавила в первую беременность на этом сроке.
выписала мне магний б6 пропить+ кальций(на всякий случай,расписала как пить).и продолжать пить витамины
назначила кровь,мочу опять сдать-но это уже после нг сказала сдашь)))а САМОЕ ГЛАВНОЕ назначила на узи))))18 декабря веееечером)))))быыыыстрее быыы)))) так мне интересно кто же там(но молюсь чтоб с масясиком все хорошо было-это сааааамое главное)разрешили с папой прийти
вылетела на крыльях счастья)забыв рецепт на молочку(((((((((теперь опять бежать надо к ней за рецептом.. а там еще фиг без очереди пропустят(((((((а на прием 18,ну она сказала что быстро там все,главное чтобы узи занесла ей)
но блин такой вопрос,как ваши детки в 19-20 недель шевелятся?активно и в месте бьют чаще?
сравнивая с первой Б второй малыш менее активный какой то((((легче бьет и меньше за день чем серега...папа наш пару раз его всего лишь почувствовал за 2,5 недели!!!! и бьет рядом с пупком или ниже пупка и в боках низко((((((и все..
а папка стал слава богу относится к этому малышу тоже с любовью,а то мне все казалось что второго ребеночка совсем не воспринимает!не гладит его и вообще.....высказала ему все,поплакала))))теперь папа более внимательнее))))я все понимаю работа-усталость,но малыш и мама требуют ласки и любви