Войти
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Растет девчонка моя!!! Уже 500 грамм!!

Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск
Поздравляю! Миниатюрная у вас доча! Растите большими и здоровыми!!! А раз помещается и не заменго где, значит у вас кости таза хорошие!!!
Мы в эту субботу были на УЗИ - весим почти 600 гр. и рост аж 32 см. (но у нас мальчишка) - я вот тоже тут сразу и задумалась, а где он там у меня помещается-то, такой не маленький по весу и еще и с таким ростом!!! У меня животик очень миниатюрный и еще даже не все замечают его)))
0
26.04.2011
Поздравляю от души:)
0
27.04.2011
Девчонка у меня!!! Поздравьте!!! Первые зубы, первый укус мамы :)

Похожие записи