Была на плановом УЗИ вчера, все у нас хорошо. Подтвердили женский пол, все померяли, все послушали. Мы уже 500 грамм и где-то 25 см. Я смотрю на свой живот и удивляюсь, где она там помещается??
Я набрала всего 3 кг с начала Б, да и окружность не так чтобы в глаза бросается. В очень чудеса....
Я набрала всего 3 кг с начала Б, да и окружность не так чтобы в глаза бросается. В очень чудеса....