Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Home sweet home

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

С возвращением! Выздоравливайте скорее. Мы тоже болеем после йоги на прошлой неделе, мрак :( ах, как я зла (сама знаешь на кого!).

Наши мужья похожи, наш папа тоже с пустым холодильником, пока мы на даче летом бываем. Мрак. Так за месяц так худеет :(

0
02.04.2012
научились пить из трубочки а мы все болеем...

Похожие записи