Всем привет, сегодня ровно 21 неделя, а шевелений так и нет. Мне казалось, что какие-то копашения чувствую, но сейчас думаю ,что это был кишечник. Т.к. активнее и сильнее они не стали, да и вообще как-то пропали.
Беременность первая, плацента по передней стенке и есть лишний вес. 3 дня назад была на узи сказали все хорошо, но все равно переживаю. У кого так же поздно начались шевеления?