ВПЧ,тип 16 и его лечения

Расскажите пожалуйста,делали ли вы Аллокин альфа? И как все прошло? Заранее спасибо за ответ.
08.11.2013
Ну как мне сказали в больнице у меня тип 39 и тип 51,они относятся к группе высокой опасности,хотя мой Г сказала что еще не доказано учеными,что именно от попилом рак шейки матки происходит....вообщем все говорят по разному и не знаешь кого слушать(((((
28.01.2012
Вчера к сожалению тоже получила результаты анализа и в итоге ВПч 39 и ВПЧ 51, начиталась всего про эти папиломы,ужас просто,вся в слезах,только планировали малыша,а тут Г сказала что лучше пролечить все,чтобы не инфицировать малыша, прописала курсом Изопринозин(1 месяц) и Индинол(3 месяца)
27.01.2012
конечно лучше пролечить..а это онкогенные типаы или нет?
28.01.2012
Как я знаю, ВПЧ не лечится, как герпес. Он будет у Вас навсегда. Мой Г говорит, просто нужно проверятся, сдавать на цитологию и биопсию (хотя б 2 раза в год) и просто держать иммунитет на высоком уровне. И все у Вас будет хорошо))) и ВПЧ не мешает заБ. З.Ы. В свое время лечила гарданеллу. Так вот, Г сказала мне пропить изопринозин, он как раз помогает поднять иммунитет и помочь организму бороться с ВПЧ ( 1 таб 3 раза в день на протяжении 10 дней).
26.01.2012
интересно) Моя Г сказала беременнеть не надо с ВПЧ по крайней мере с моим высоким титром,т.к. может случиться выкидыш... ВПЧ раньше не лечили а сейчас этим препаратом (с 2009 г) лечат в 98 % кстати он и герпес вылечивает!!хочется верить в это!!!
26.01.2012
Я не верю в это. Сейчас если капаться в интернете, то можно найти кучу препаратов, которые якобы лечат от всего этого.
26.01.2012
не отрицаю.возможно просто развод на бабло.я бы может и не обратило на впч внимания, но у меня пропали месячные и Г сказала что на это мог повлиять ВПЧ..поэтому  приходиться верить и надеяться хоть на какую то порядочность и человечность врачей, фармацевтов...и т.д.
26.01.2012
Сдайте на гормоны и проверьте щитовитку. Сделайте УЗИ, а можете и тест на Б ( и такое бывает). ИППП ЗППП и тем более ВПЧ не вызывает пропажу М. Скорее всего сбой. З.Ы. а Вы в ближайшее время сильне не худели\полнели??? Стрессы может? ( сессия, проблемы дома)?? Это тоже ой как влияет на М
26.01.2012
на гормоны я сдавала -зашкаливает тестостерон.врач прописала вызвать месячные дюфастон а затем питьОК.после этого я ушла к другому врачу, котоаря собственно и нашла у меня ВПЧ и все свалила на него. стрессов особо сильных не было все как всегда.единственное что изменилось в моей жизни ,это то что мы перестали предохраняться и начали планировать.
28.01.2012
У меня занижен прогестерон, поэтому у меня всегда была проблема со второй фазой, хотя О сама происходит. Моя Г сказала, что лучше пить ОК, если не планируешь. Во-первых это хорошая профилактика от проблем с маткой, яичниками и т.д. - ибо яичники отдыхают, а это потом хорошо для организма. Была еще у одного Г, который тоже советует пить ОК, если не планируешь. Пила сначала пол года - мы пытались заБ - получилось ,но был В. А теперь снова пью ОК. Увы, сейчас нет МЧ, поэтому буду пить год, там делать перерыв в 3 месяца ( хотя советуют месяц) и снова на них. Мне нравиться. М не болючие, да и всего у меня идут 2-3 дня слабо. Личико с волосами - просто в хорошей форме. ТТТ не толстею от них (даже тогда, когда слезла с них)
28.01.2012
вот и я сегодня снова сходила к своему первому врачу покаялась что хожу без месячных уже 2 месяца) сказали пропить ярину 3 мес, а потом можно сразу пытатьься забеременеть.  а прогик у меня тоже низкий кстати... спасибо за советы! здоровья и удачи тебе!!!
28.01.2012
Ой ой, но сначала нужно  вызвать месячные ( например дюфастон 1 таб 2 раза в день 10 дней) и как они пошли - начать Ярину)))
28.01.2012
именно так! забыла сказать что назначили дюфастон для вызова менстров!
29.01.2012
повышен тестостерон крем Endau