......это что-то значит?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
урааа!!!!!!!1 Сашунька наша появилась)))))
это нормально, у мну тоже дергается)
0
02.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
Они же свои движения не умеют осознавать и координировать, вот и вздрагивают, нормально все. С возвращением на ББ
0
02.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Ну я читала, что у ребенка две фазы сна - спокойный сон и парадоксальный и одна фаза сменяет другую!!! Так что это нормально!!! Выглядит конечно, как буд-то кошмарики снятся, но пишут, что такое дергание - норма!
0
02.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
И у нас и у нас дёгается..)) Это нормально..)
0
02.06.2009
Ответить