. . . Конечно я не слишком мнительная личность ,и не черезчур впечатлительная,но меня беспокоят некоторые мои мысли,и немного наводят страх ,а все дело в том ,что в 2008 жена моего старшего брата потеряла ребенка (плод замер) на 5месяце, это очень горький опыт для всех нас оказался,3е суток у нее исскуственные вызывали роды. . . С ней все хорошо,с здоровьем теперь тоже ,детей пока еще нет . . . А я с того времени и замуж вышла ,и год в браке прожила ,и вот усердно хотим деток ,ну я наверное дурочка ,потому что мне страшно после случившегося ...