для приготовления кефира и йогурта,ну и как вы их готовите ,расскажите пожалуйста ,хочу попробовать сама готовить их для Полли. :) вот и все.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года)
Мелитополь
я беру местный Олком - его все рекомендуют, даже в роддоме, это едитвенное на котором малыш не отказыаеться есть манку (пока даю только ее - редко), тоже самое и кефир., сама тоже пуотрпебляю эту продукцию, еще нравитсья "СЕлянское" в тетрапаке и Простоквашино
0
24.05.2012
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я беру в тетрапаках, чтоб не кипятить Лактель или Простоквашино. На этом же молоке и каши делаю, сама пью
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
я беру Добрыня, Наш молочник или Лактель! Это те, от которых Тото даже от некипяченных не прокакивается.
0
24.05.2012
Ответить