Войти
Мама девочки (8 месяцев) Никополь

Девчонки с Украины,какое берете молоко ?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

я беру местный Олком - его все рекомендуют, даже в роддоме, это едитвенное на котором малыш не отказыаеться есть манку (пока даю только ее - редко), тоже самое  и кефир., сама тоже пуотрпебляю эту продукцию, еще нравитсья "СЕлянское" в тетрапаке и Простоквашино

0
24.05.2012
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я беру в тетрапаках, чтоб не кипятить Лактель или Простоквашино. На этом же молоке и каши делаю, сама пью

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

я беру Добрыня, Наш молочник или Лактель! Это те, от которых Тото даже от некипяченных не прокакивается.

0
24.05.2012
Дорогие друзья,помогите с выбором телефона. Дочечке исполнилось 9 месяцев.

Похожие записи