Уже второй день прям ощутимо тяжелее стало, при хотьбе отдает внизу живота, болит спина жутко, стала ходить в прямом смысле, как уточка))) Ни встать, ни сесть, ни на бок перевернуться. Видимо, головка опустилась в таз. Отеки замучали, не помогает уже ничего... Сумки практически собрала, осталось чуть-чуть по мелочам.
И у меня так же. Вчера даже какие-то парни над моей походкой похихикали. Им бы самим попробовать почувствовать последние деньки-недельки беременности:-)
0
01.05.2015
Ответить
Ага, как говорится "чужая боль не болит"))))))) Легкой вам походки и приятной встречи с малышкой! 

0
01.05.2015
Ответить
Отеки....не то слово. Ноги как двк фляги наполненные водой (((( я так хочу от них избавится. Врач выписала Канефрон пить 2 недели...и магнезию проколоть...
0
01.05.2015
Ответить
У меня вообще такое чувство,что ребёнок прямо стучит головой в промежность,путь себе пробивает)))и конечно походка мамы-уточки это просто писк беременности))))))
0
02.05.2015
Ответить
Идеальные фигуры, идеальные походки))) Когда еще такое будет! Наслаждаемся последними неделями, как можем)
0
02.05.2015
Ответить