Войти
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

37 - скоро-скоро уже!

Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
И у меня так же. Вчера даже какие-то парни над моей походкой похихикали. Им бы самим попробовать почувствовать последние деньки-недельки беременности:-)
0
01.05.2015
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Ага, как говорится "чужая боль не болит"))))))) Легкой вам походки и приятной встречи с малышкой!  kisses.gif
0
01.05.2015
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Спасио:-) И вам тоже хорошо доходить беременность и легко родить!:-) :-) :-)
0
01.05.2015
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Иначе и быть не может! Спасибо!

0
01.05.2015
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Отеки....не то слово. Ноги как двк фляги наполненные водой (((( я так хочу от них избавится. Врач выписала Канефрон пить 2 недели...и магнезию проколоть...
0
01.05.2015
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Мне канефрон вообще не помогает, пью уже второй курс... Ничего, родим и ножки будут, как у балерин!
0
01.05.2015
Яна
Давид, 19 лет 4 месяцаЯн, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Это точно)))) Легких родов вам ))))
0
02.05.2015
ЕКатеринКА
Коля, 11 лет 1 месяцПланирую Мытищи
У меня вообще такое чувство,что ребёнок прямо стучит головой в промежность,путь себе пробивает)))и конечно походка мамы-уточки это просто писк беременности))))))
0
02.05.2015
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
Идеальные фигуры, идеальные походки))) Когда еще такое будет! Наслаждаемся последними неделями, как можем)
0
02.05.2015
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва
Да все мы с одним и тем же )))) держимся осталось немножко))))
0
02.05.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ооо, могу представить..
0
02.05.2015
Вопрос по пеленкам Чуть не попалась на уловку мошенников...

Похожие записи