Войти
жду девочку, 31 неделя Ростов-на-Дону

как вам на выписку? заказала в сонном гномике :))))

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Красивый:-) очень очень!  У тебя сентябрь?  

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
да конец сентября.....кажется пойдет..не хочу конверты не одеяла......а это прям по празничному и цена хорошая 1500
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я тоже смотрела комбинезоны, они как то лучше.  Да и потом еще сколько можно гулять в нем.  Теперь чтобы не большой был сильно, а то как ловить по нему малышку:-) бантик будет? 

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
брошку куплю там где атласная вставка-прицеплю :)))))
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Понятно, красиво получится :-)

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
ага, а размер взяла 62, думаю ок будет а вот как раз мешки на выписку почти все стандартные 72ю..вот там точно ловить малышастика можно :)))
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Так вот они такие маленькие, да еще и холодно будет уже, ладно летом, у нас вообще ноябрь. В чем на выписку вообще не представляю.

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
ну в одеяльце-если боитесь, а так конвертик теплый из овчинки щас продаются
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Так конвертик не очень хочу, смотрю комбезы.  А почему ко мне на вы, мы же на ты давно:-)

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
а это я с утра торможу вобще жуть :(((( сори крошка......тут одной пост писала на вы ее...ее не знаю видимо и тебя автоматом :)))))))
конверт я тоже не хочу в комбезе вообще потешно так :))))) а че 62 размер в полне норма...темболее в ноябре-потеплее выбери а в низ не доди тонкий а потолще че нитьи как раз он там весьи уместится у тебя :)))))
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

Да,  кстати можно это идея в комбез еще потеплее, я видела такие махрушечные прикольные костюмчики комбезы. Вот они подойти должны:-) спасибо за идею.  А 62 р  на какой рост?  Я еще не особо вникала в размеры.

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
62 это и есть рост.....и размер так называется по росту...для малышей от 3 мес.
получается 56 размер от 0-до 3 мес
                     62 размер от 3-6
                     68 6-9мес..примерно так..но нсть жн модели маломерки и большимерки....я даже видела 50 размер на малышей вообще крохи такие...ну примерно средняя длина малыша..ну покрайней мере у всех моих знакомых малыши рождаются 52-54 см :))))
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

А, понятно!  Ну да, 62 тогда вообще самый оптимальный вариант. И теплое можно одеть влезет что нибудь еще в комбез и до весны не вырастет из него, запас еще будет. Я смотрела комбез трансформер там как конверт ножки вместе, а потом еще ножки пристегиваются, этот вариант вообще на 2 года.  Спрашивала у опытных мамочке, сказали не удобно в таких комбезах. Он был тепленький на меху, такой красивый. Выглядел очень удобным и цена 3100.

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Клевый тож хочу на выписку что то подобное))(

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
получу-сфотаю тебе......понравится мож закажешь
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо только цвет другой хочу

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
какой же
0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Цветной либо желтенький

0
10.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

Мы выписывались в подобном. Очень здорово. Правда с нас все медсёстры ха ха ловили. У нас видать в основном виконвертах или одеялках выписываются,и тут мы такие. Нас назвали медвежонком умка)))

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
а  че....очень даже удобно......а то эти конверты и эти одеяла- мне не по душе....а этот увидела и очень понравился :)))
0
08.07.2014
распродажи на малышей обои или покраска?

Похожие записи