Сдали мочу(собирала мочеприемником....со второго раза получилось собрать),сдали кровь из пальчика Марьям даже не пискнула,сделали прививку от гепатита вторую,тут она расплакалась конечно но через минуту успокоилась....
Нас взвесели 4600 прибавка 700 грамм(Думаю это нормально),рост 56,родились 53- три см думаю тоже нормально ...
Прошли окулиста и нервопотолога -все у нас в норме. Ждут нас в три месяца теперь..
Вот такие новости у нас