Милые девочки...по узи я более менее успокоилась..хорошо что вообще попала туда после Лапароскопии....
вопрос в следующем..доктор сказал что после того как трубу даже и сохранили..но они ее ж трогали..что вообщем на нее расчитывать не стоит и что функциональна только одна труба....правда ли это?? и вообще есть ли такие девочки у которых с одной трубой все вышло быстрои не затянулось на долгие месяцы планирования...и сторит ли на будущее отслеживать узи тепреь только по правому яичнику чтоб если что оплодотворение было и шло по правой трубе??
вообщем что то я переживаю очень.....
помогите мне советом..может что то надо поделать попить......беременность планирую не смотря не на что......!!!!
Спасибки мои шладкие за ответы за ранее!!!!