Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

жестьььь

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Кошмар!!!!! Мой тоже раньше так сума сходил, никуда не выпускал меня даже с мамой, один раз даже ударил от ревности что я с мамой к дяде родному зашла, а я тогда беременная была((( совсем немного прошло как он успокоился))) и щас даже когда я его хочу заставить ревновать придумывая что то, он говорит что уверен во мне и нет причин для ревности))) Эта больная любовь называется))) и пока вы не живете постоянно вместе наверное так и будет))))
0
18.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да уж....он то спокойный то прям как с цепи сорвался.....3 дня аж голова болит от него.......

0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Я в такое время боялась чтоб не появился повод для его гнева, и как будто шайтан давал эти поводы((( Но щас АльхамдулиЛлягь!
0
18.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да я то даю ему поводы..точнее я его испытываю....ну знаю борщанула может где..вот теперь он себе картину там нарисовал.....и маеться дурью..не че пускай думает что может в любой момент меня лишиться..не че поучительнее будет.....

думаю успокоиться......

0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Анапа
Иногда полезно понервничать и побояться им))) ато совсем уж уверенные стали))) и не ценят
0
18.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ага....крошка моя

0
18.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

А раньше было такое?
Мы со своим когда еще встречались первый год он мне все мозг выносил своей ревностью, подобные номера откалывал.Я даже удивляюсь как это я согласилась выйти за него замуж и не побоялась же.Любовь творит чудеса!!!
Но со временем все поутихло.Сейчас же с точностью до наоборот.Я особо никуда не иду, но тем не менее бывает задержусь у тети до поздна, а он даже и не позвонит лишний раз. 

0
18.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

а у нас 5 лет как знакомы и тут на тебе выдает коники

0
18.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

зайка моя что это с нимбоится потерять свою ЛЮБОФФФФФ

0
18.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да это капец..это не реальный вынос..мне аж хотело вципиться ему в глаза и выдрать их.....блинннннннннннннн прибью его!!!

0
18.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Ой,да ты у нас опасная жЕнщина однако)))
0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

как у тебя весело, однако! ))) 

0
19.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ОЧЕНЬ!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

интересно))))

0
19.10.2012
в 35 лет будем пенсионерами???? витамины и витаминный комплекс элевит

Похожие записи