Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

ржака...фотографу отдельное "спасибо" :)))))

Господи ну как же я хочу такуюююююююююююю фффииииггуууурррууу!!!!!!!!Мась,завидую белой завистьюты просто красоточка)))

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо роднуль....да фигура вообще странная у меня сиськи масенькие зато попа как гитара не знаю куда девать ее

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не парься)) мужик сам разберется куда твою попу пристроить)))))

а сиськи выростут еще))) вот увидишь))

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

не ну когда буду беремчатой мож и выростут :))))

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

выростут)))) у меня выросли)))

0
24.10.2012

Не надо ее никуда девать,попочка оч хорошенькая!!!А у меня сиськи маленькие,рост маленький,а фигура полная!!!

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

мечта а не женщина вообщемммммммммммммммммммммммммм..лю лю тебя крошкаааааааааааааааааааааааа

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

Конечно бывают и лучшие выражения лиц на фотках))) но всё равно видно что красотка!!!

А ты в каком городе живёшь? Уж больно пейзаж на фотке знакомый))) 

0
25.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

ростов на дону :))))

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

 значит я не ошиблась, что живём в одной области!!!))) В Ростове часто бываю...мож там и видела ваши торговые склады)))

0
25.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да ты с волгодонска же...рядышком......да может видала это  на текучева :))))

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

 может и была там))) непомню уже))) но уж больно вид знакомый)))

0
25.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

а мы занимаемся алкогольной и безалкогольной продукцией....

0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

внешность шикарная!!! Как ты за волосами ухаживаешь, поделись секретом)

0
25.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

СПАСИБО....да не как особо то.....мою каждый день, меняю шампунь раз в месяц..и пользуюсь бальзамом панти прови Аква..и все :)))))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

каждый день мыть, сушить потом расчесывать наверное так утомительно... У моей подруги были волосы ниже попы и густые, она говорила чтобы расчесать их после мытья у нее час уходит(

0
26.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

скажу чесно тяжко бывает..но я привыкла...волосы жирняться очень поэтому приходиться мыть так часто...ну а на бальзамы для волос просто разорение.....иногда на ночь плету косы..чтоб потмо их не сушить и не укладывать..так как они еще и пытаються у меня виться..я их утром вытягиваю утюжком..и поэтому часто опаздываю на работу....эххххх вот такие вот дела..но расстоваться с ними не охота...волосы это красто женщины..я так считаю :)))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

да красота требует жертв и времени) представляю сколько тебе бальзама нужно на такую длину)

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ты моя красотка волосы нереальные вообще)) ну а про фигуру молчу,шикарная...)

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

спасиб Дииииииии моя любимая.....выложила для ржаки...а все хвалят.....

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тебя не могут испортить такие фотки))

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

0
24.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

надо иметь талант, чтобы такая красотка- так получилась!!!! И на первой фотке тебе явно годиков добавили...
Мы знаем, что ты - другая!!!!!! )))))))))

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да фотка первая вообще шикарная я как после пластической операции....что аж глаза продрать не могу

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
На первой фотке прям восточная красавиСа))))))
0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

с глазами кошкиииииииииии

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
С глазами китаянки!)))
0
24.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Кизилюрт

точно точно

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да ладно))) Красавица ты)))))))) Стройняшка, ноги от ушей, волосы длинючие на зависть...Тьфу-тьфу-тьфу)))

0
24.10.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо крошка моя......любимаяяяяяяяяяяя

0
24.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

аха ржака прям упала со стула, ни че не ржака красивая моооооооояяяя

0
24.10.2012
креативненько! 8

Похожие записи