Всем приветики мои хорошие...
вопрос таков, даже больше опрос...
Если есть эрозия и врач советует ее удалить....стоит ли? до этого год назад прижигала солковагином..сейчас гиня другая..говарит надо ее удалить чтоб не морочила он уже мозги мне...удалять я еще не знаю чем и как но сказала рубцов не остаеться и не как не отражаеться на репродуктивной системе..плюс планировать нельзя месяца 2-3...
кто что скажет?..
пы сы: при этом имею уэроплазму и гандареллу..врач сказала если не чего не беспокоит не лечить...ну или пройти курс свечами нео-пенотран...если беспокоит.