Всем приветик девулечки.....
В батайске посоветовали врача,это моя последняя надежда,уже не знаю к кому обратиться...говорят хороший.внимательный врач и очень и очень помогает девочкам отчаянным...
вообщем если кто знает отзовитьесь....или посоветуйте мега хорошего специалиста!!!!!!!
пы сы а то опускаються руки.
организм бунтует...я во всем вижу беременность даже Месячные приходят странно мажут 2-3 дня..а я хожу в шоке и молю Всевышнего чтоб это была не внематочная опять....боюсь попасть в больницу опять :((((