Динарик жду девочку, 22 неделя Ростов-на-Дону нормально ли неделя 19, не чего не беспокоит особо...только чувствую распирает меня из нутри..живот все тянет и тянет....вот вот порвется и чешется......в низу животы не болит не чего...как думаете это просто кожа растягивается или что? Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот и мой списочек МОЛОЗИВО Похожие записи нормально ли Это нормально? Нормально ли? Я не нормальная :( Нормально ли... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027