Войти

8 месяцев

Яна
Ева, 21 год 4 месяцаРоман, 5 лет 7 месяцев Ярославль

Нам только уже глаз дергается, день сурка да и только))

Болше меня убивает звонки родни как дела?? Че делаешь, что я могу делать то спать ложу то жопу мою то гулять собираюсь. Я очень люблю готовить правда, и причем не что то бытовое, но и эта радость пока не доступна, макароны с мясом максимум)) а время летит, что не успела моргнуть уже 8 вечера, и думаешь эх щас почитаю лягу ноги вытяну, и бац тебя рубит ни мужа не вижу и дочку старшую, малой страшный мамочник наверное как все мальчики, ох ещё всего то годик и сад, а глаз 👀то дергает, счастье материнства как ни как, оно такое переполняет.

0
11.08.2021
Naturwunder
Ви, 14 лет 3 месяцаПринцесса, 5 лет 11 месяцев Москва

Яна, 😂😂

счастье материнства - это здоровый, спокойно спящий ребёнок ))

0
16.08.2021

Эх, этот день сурка😁 я уже знаю что завтра будет и послезавтра 😁 но это только для мам день сурка, дети каждый день что то новое для себя открывают 😊

0
11.08.2021
Naturwunder
Ви, 14 лет 3 месяцаПринцесса, 5 лет 11 месяцев Москва

Екатерина Тихонова, это точно!)

0
16.08.2021
Salamandra
Сашка, 5 лет 8 месяцев Минск

Даже если ребенок идеальный все равно устаешь...как никак день в день одно и тоже...Я завидую мамам,которые путешествуют с грудничками...я бы не смогла🥺

0
11.08.2021
Naturwunder
Ви, 14 лет 3 месяцаПринцесса, 5 лет 11 месяцев Москва

Аnny, не надо самой все смогать в путешествии, папа ведь ещё есть! У него тоже есть руки-ноги и он точно такой же родитель, так что в поездке все хлопоты делим пополам. Только так и ездим )

0
16.08.2021

Только сегодня плакалась подружкам что тоже подустала. Вроде как терпимо, но хочется уже передохнУть, а не передОхнуть как обычно. Но куда деваться, мама это 24/7)

0
11.08.2021
Naturwunder
Ви, 14 лет 3 месяцаПринцесса, 5 лет 11 месяцев Москва

Ирина Ласточка, передОхнуть 🤣 вот точно ))

0
16.08.2021
11 месяцев Маюне 2 месяца Платошке

Похожие записи