Девочки, зашла вчера в магаз Ло, одежда там такая странноватая, но есть прикольная. Кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Всегда практически одевалась в Заре, но там пошив стал плохой, некачественный, теперь ищу замену. Может, кто покупал одежду Ло и знает качество?