Добрый вечер, я тут задумалась и не смогла ответить на вопрос. По месячным у меня 14 недель. По узи на 6 дней меньше, значит 13.1. Я вот к врачу приходу, у меня спрашивают срок, мне какой говорить?
Я всегда считаю срок по узи,тк считаю что узи на ранних сроках самое информативно,а вот овуляция у всех в разное время,поэтому по месячным,на мой взгляд,срок условный.
0
10.07.2020
Ответить
Для меня срок гестации показатель. Каждая женщина знает, когда именно произошло зачатие. Даже при ежедневном сексе, всегда это интуитивно чувствуется) Я бы этот срок и называла
0
10.07.2020
Ответить
Я сказала, какой был по месячным и показала им УЗИ с 6-7 недель, где отставание на 8 дней. Врач сказала, что поздняя овуляция и поставила пдр по УЗИ, а потом на скрининге подтвердилась дата
0
10.07.2020
Ответить
А вообще по теме,врач всегда знает какой у вас срок открыв карту)
0
10.07.2020
Ответить