Войти

Стихи, от которых у меня замирает сердце...

Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прочитала первое стихотворение, дальше не смогла, сижу реву!!!((((( как хочется, чтобы время помедленнее шло, а оно просто мчится!!!(((
0
17.12.2010
Это точно.Я и хочу чтоб малыш рос, но в то время и не хочу как приставлю что не смогу скоро целовать его сладенькую попочку сердце болеть начинает.
0
17.12.2010
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Почитала дальше, такие трогательные стихи!!!! они потом такими вредными становятся, ни поцеловать, ни обнять не разрешают! сейчас самый прекрасный возраст))) даже от груди отлучать не хочу, мне кажется, что так он ко мне ближе!)))
0
17.12.2010
Я не кормлю уже 2 мес.Это для меня было самое мучительное когда он отказался очень долго было так противно на душе.
0
17.12.2010
Елена
Сыночек, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Замечательные стихи! Скопировала себе, теперь, когда на меня нападет раздражение и усталость, буду их читать.
0
17.12.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Боже!Какие стихи!Я аж расплакалась...и грустно стало...image
0
17.12.2010
Чудесные стихи!!!image Расплакалась от второго
0
17.12.2010
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
расплакалась прям от первогоimage
0
17.12.2010
olga
Елена, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 2 месяца Пермь
боюсь даже представить,что детки мои когда нибуть начнут жить своей жизнью))
0
11.01.2011
lidi
Mark Niklas, 16 лет 2 месяцаJana, 13 лет 11 месяцев Висбаден
ой ну я разревелась, а потом расхохоталась
0
18.12.2010
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
слезы так и покатились...
0
17.12.2010
А ВАШЫ МУЖЬЯ ХРОПУТ? ТАК ПРОСТО ДЛЯ ИСТОРИИ"ПАПА НАША ГОРДОСТЬ"

Похожие записи