Войти

Утро началось с неприятностей.

Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Не стоит так себя настраивать - иначе будет то, чего мы ждем.

Не стоит забывать что  все, что ни делается, все к лучшему.

 А градусник я давно, зная свою особенность все ронять и ломать - сменила на электронный. Ртутный  в доме держать страшновато стало

0
17.03.2011
Я покупала в роддоме электронный он накрылся через два мес.
0
17.03.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
Просто я своим пользуюсь года два и тьфу тьфу не жалуюсь.
0
17.03.2011
Ну вот видиш как а мы тоько в роддоме норально попользовались и все уже через 2 мес. дома мерила темп.чуствую есть а он показывает 36.8.померила ртутным 38.5.после я им не довряю.
0
17.03.2011
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель
если градусник был куплен не оч давно,то там не ртуть,а жидкий метал какой-то...где-то читала,что ртутные уже не делают,хоть и выгледят также...
0
17.03.2011
Интиресно. Этож надо такому))))

Похожие записи