Разбила градусник.Это просто капец.Вроде все пропылесосила но на душе тревожно все таки ртуть.Утро началось с неприятностей,что же будет до вечера(((((((
Не стоит так себя настраивать - иначе будет то, чего мы ждем.
Не стоит забывать что все, что ни делается, все к лучшему.
А градусник я давно, зная свою особенность все ронять и ломать - сменила на электронный. Ртутный в доме держать страшновато стало
0
17.03.2011
Ответить
Я покупала в роддоме электронный он накрылся через два мес.
0
17.03.2011
Ответить
Ну вот видиш как а мы тоько в роддоме норально попользовались и все уже через 2 мес. дома мерила темп.чуствую есть а он показывает 36.8.померила ртутным 38.5.после я им не довряю.
0
17.03.2011
Ответить
если градусник был куплен не оч давно,то там не ртуть,а жидкий метал какой-то...где-то читала,что ртутные уже не делают,хоть и выгледят также...
0
17.03.2011
Ответить